Рекомендуемые товары

Алюминиевый радиатор Global VOX 500/100

Код товара:  vox500/100
Оценка: (4.0)

Уютная квартира 33 метра


В гостиной, мы находим сочетание белых и кирпичных стен, которые вместе создают неформальную зону комфорта. Здесь все предметы мебели, такие как ящики и столы увенчены яркими красками, в виде больших картин или букетов из свежих цветов. 

На кухне, которая была объединена с гостиной, имеет опять-таки современный дизайн. Серо-голубые тона, используются для изготовления мебели, как это можно увидеть в области шкафа, печи и счетчика. Фары были встроены в верхней части шкафов, и они также имеют современный дизайн, так как они являются минималистичными и металлическими.

Птичья клетка элегантно висит рядом с подоконником, и эта область также украшенна весьма оригинальной идеей в виде горшочных цветов, помещенных в корзины. Само окно было окрашено в серо-синий цвет, с использованием промышленного стиля кирпичных стен. Спальня не отделена от кухни с гостиной, что позволяет сохронить всю цветовую гамму во всей квартире. Опять же, мы находим место, которое сохраняет простоту с использованием белых стен, мебели и покрывал.

Сливовые, зеленые, голубые, желтые цвета и даже декор черного цвета можно найти в интерьере этой маленькой квартиры, и каждая мебель служит не только практическим целям, но и выступает в качестве декора.

В ванной комнате, гармонично смотриться натуральная кирпичная стена дома и белая раковина, таким образом, испуская атмосферу тепла без особых усилий. Цветы украшают эту область, а также, чтобы компенсировать отсутствие окон, поставили неколько свечек. Мы видим, использование серебра и серого цвета в отделке стен.

 

В целом, эта квартира с живым интерьером, с обильным использованием цвета, каждый укромный уголок оформлен со вкусом.

Для тех, кто хочет создать стильный и современный интерьер на 33 квадратных метрах это идеальный вариант!

Комментарии
Вася
Вася
В ванной комнате, гармонично смотрится натуральная кирпичная стена дома и белая раковина
Администратор
Администратор
Вася, Здесь ответил Администратор магазина на сообщение пользователя. Здесь ответил Администратор магазина на сообщение пользователя. Здесь ответил Администратор магазина на сообщение пользователя.
Написать комментарий  
Имя
Email
Введите комментарий
В начало
s